Целый павильон компании Integer Group в Гонконге отдан “на растерзание” самымновейшим технологиям. Их задачей является претворение в жизнь мечты прогрессивногочеловечества – кибернетического дома. В этом жилище, на первый взгляд весьмастранном, собраны последние достижения науки, способные послу
ить человеку -под рукой находится все, что может потребоваться.

Представители компания Integer Group, в которой работают архитекторы из Великобританиии высококлассные IT-специалисты, заявляют, что им представилась возможность воплотитьсвои самые смелые фантазии о том, каким же должен быть дом будущего.

Один из них, Дональд Хьюз (Donald Hughes), рассказал собравшимся журналистам,что дом оборудован единой системой управления всеми находящимися в нем устройствами,включая кондиционеры и лампы. “Если у вас в холодильнике закончилась еда, холодильникоповестит об этом вас, а вам потребуется лишь нажать кнопку на небольшом пульте,после чего прибор сам закажет через интернет все, что необходимо”, – добавилг-н Хьюз.

К сожалению, создатели дома пока не сообщили, какова его стоимость. Также ничегоне известно о дальнейших планах создателей кибернетического дома.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.