За 25 лет со дня кончины Элвиса Пресли поклонники так и не смогли смириться сосмертью своего кумира. Объединившись, они принялись за воплощение безумной идеи- воскрешение Пресли путем клонирования.

Фанаты объединились в группу “американцы за клонирование Элвиса” и начали глобальнуюкомпанию чере
интернет.

Группа располагает генетическим материалом Элвиса Пресли в достаточном количестведля клонирования – один из инициаторов группы коллекционер Том Морган владеет225 граммами волос кумира, переданных ему личным парикмахером Элвиса Пресли,стоимостью 70 тыс. фунтов.

Если по каким либо причинам клонирование Элвиса Пресли из волос не удастся, фанатыпредпримут вторую попытку клонировать его из новообразования, удаленного с рукипевца в 1958 году. Этим сокровищем владеет другой “фанатеющий” член группы, актерДжонни Мейб. В каком виде он хранит бородавку, не указывается, но вероятно, сохраниласьона за полвека достаточно, для того чтобы взять ДНК.

Представители группы “американцы за клонирование Элвиса” настолько уверены вуспехе, что не сомневаются в том, что в 2020 году клон Элвиса Пресли будет выступатьв Лас-Вегасе

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.